Pigtail En Sachet 12 Couleurs

Mode
Longueur
SC/LC/ST
Diamétre cables
Référence

• Mode de fibre : 9/125µ                                                                                                                                    

• Perte d’Insertion : ≤0.3dB                                                                       

• Type de fibre : simplex                                                                                                                                    

• Perte de Retour : ≥50dB                                                                

• Polissage : UPC                                                                                                                                                   

• Température de Fonctionnement : -40~75°C

• Diamètre de câble : 0,9mm                                                                                                                             

• Interchangeabilité : ≤0.2dB

• Longueur d’Onde : 1310nm/1550nm                                                                                                       

• Vibration : ≤0.2dB • Vendue en sachet de 12pcs